espenha   eua   brasil
space
Monumento à bandeira na praça Armando Salles de Oliveira em São Paulo.


Início Área de inscritos Comissões Convidados Programação Científica Programa Educacional Eventos Multidisciplinares Trabalhos Científicos Título de Especialista Inscreva-se Programação Social Informacões Gerais Hemo EXPO Localização Transporte e Hospedagem Contate-nos




cna



Localização:

redes sociais

 

Redes Sociais:

twitter picasa youtube facebook

 

CONTATO

Coordenadora Geral:
Aline Paulin Pimenta: aline@abhheventos.com.br.br

Secretaria Executiva:
Renata Medina Fava: renata@abhheventos.com.br
Ana Lúcia Tavares Caturelli – contato@abhheventos.com.br
Nicete Romano – nicete@unicamp.br

Comercialização:
Camila Matheus: camila@abhheventos.com.br

Convidados e Programação Científica:
Alessandra Lelis: alessandra@abhheventos.com.br

Informática e Programação:
Amilton Gomes de Brito: amilton@hemocentro.fmrp.usp.br

Webdesign e Audiovisual:
Alessandro Azevedo: alessandro@limaocravo.net

Arte gráfica e Identidade Visual:
Regina Oranges: reoranges@gmail.com

Assessoria de imprensa:
RS PRESS - Roberto Souza: roberto@rspress.com.br

 

ABHH EVENTOS:
Rua Tenente Catão Roxo 2501
Ribeirão Preto - SP - BRASIL CEP.: 14051 140
Tel/fax +55 16 3630 8411 / PABX +55 16 2101 9344
email: contato@abhheventos.com.br

 
  footer
Realização: Cotas: Patrocínio:
patrocínio abhh